Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,52 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Neubauwohnung mit Terrasse in Stukenbrock!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,73 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,77 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. KDBB /1.OG 91qm / max 3 Pers. / Nichtraucher / EBK z. Übernahme / Keine Haustiere / Rtg-Ost
Zimmer
4
Wohnfläche
91,11 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im neuen Hüttenheim Carrée - Erstbezug nach Neubau der Dachaufstockung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Miete zzgl. NK
777,58 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Ochtrup
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
778 € (8,55 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Top Sanierte 3 Zimmerwohnung in Unterrath***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
779 € (10,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3ZKB +Garten in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,13 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung in Alsdorf-Hoengen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,78 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freundliche, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Pulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Topwohnung mit Loggia und Hausmeisetr-Service in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.