Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Paderborn
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,1 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett eingerichtetes 1-Zi-Apartement im 1.OG eines Privathauses...
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Raum Appartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben wir eine tolle 3 Zimmer Wohnung für sportliche, junge Leute!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
440,08 € (6,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und zugleich praktische 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,76 m²
Miete zzgl. NK
440,5 € (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Kaltmieten geschenkt bei Einzug zum 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
52,46 m²
Miete zzgl. NK
440,66 € (8,4 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: ansprechendes 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
440,81 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer für die Familie in ruhiger Wohnlage, sofort mieten, Wohnberechtigungsschein erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
440,86 € (5,76 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon in Duisburg Zentrum zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine 3-Raum-Wohnung in der Nähe zum Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.