Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Etwas besonderes: interessante 2-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
439 € (8,95 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aufteilung, gutes Haus, ruhige Lage. 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
439,24 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jülich-Zentrum: Geräumige 2-Zi.-Whg., ruhige Lage u. Blick ins Grüne, Nähe Berufskolleg Jülich
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
439,25 € (6,9 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung sofort verfügbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
439,5 € (6,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
1
Wohnfläche
32,56 m²
Miete zzgl. NK
439,56 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
439,68 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Speisekammer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
439,8 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,49 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepfegte kleine Einheit mit Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (13,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte attraktive Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.