Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
1,5 Raum Appartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER WOHNUNG STADTMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,57 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
"schicke 3 Raumwohnung auf 67m² mit Balkon" zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,57 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 7. OG mit Aufzug und Balkon , Duisburg-Aldenrade
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung | 3-Raum-Wohnung | 1.OG | zentral in Duisburg-Hochfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 63 qm 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Paderborn
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,06 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,38 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Menden
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.