Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
GEDIEGENE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9,82 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 72 qm, in zentraler Lage, helle Wohnung, renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen geschnittene 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
648 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragen bitte NUR schriftlich! Gemütliche 3-Zimmer- Wohnung in Wassenberg, ideal auch für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Weitblick (2ZKDB)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
648 € (10,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Steinbüchel
Zimmer
3
Wohnfläche
68,39 m²
Miete zzgl. NK
648,22 € (9,48 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Renovierung-schöne 3,5.-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,39 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Simrockstraße 96, 40235 Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
649 € (54,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung im 3 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Hückelhoven
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,2 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.