Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
649,82 € (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BI-Innenstadt 2 ZKB - DG / 4. OG - ca. 73 qm / ab 1.7.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, lichtdurchflutete Wohnung mit großem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft - Individuell und nichts Alltägliches
Zimmer
1,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung in Wambel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige, voll renovierte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.