Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,25 m²
Miete zzgl. NK
307,91 € (7,65 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1,2-Zimmer-DG-Wohnung (5500 Eur) auf dem Lousberg in Aachen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in Bielefelds Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (11,03 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit WBS - "Freie Scholle eG"
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
503 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und helle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
370 € (17,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Ergeschoss-Wohnung, frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
63,61 m²
Miete zzgl. NK
547,05 € (8,6 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Campus - außergewöhnliche Wohnung mit großem Balkon und Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
885 € (9,73 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon auf der Hörder Straße***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.