Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung in Am Südhang, Lüdenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle, 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Bergkamen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,44 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Mikro-Appartment mit Balkon in Meerbusch!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für schöne 3 Zimmer Altbau Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,17 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
548,7 € (9,3 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Wohnung im Aachener Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.799 € (12,41 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Nach der Modernisierung werden Sie sich rundum wohlfühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.