Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
374,45 € (4,89 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bechen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9,53 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Münster / unmittelbare Kanalnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
836 € (11 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichten - top sanierte 3-ZW mit Einbauküche und Loggia - Mündelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Balkonwohnung in Alt-Bocklemünd 73m²
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Exklusive Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen (mit Küche)!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,56 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur als Büro zur vermieten!! 3-Zimmer-Maisonette mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Moers, Wohnlage direkt am Jungbornparkt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Miete zzgl. NK
424,32 € (8 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Kernsanierte 75 qm 2,5 Zimmerwohnung mit Küche/ Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.