Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert, ruhig gelegen, relaxen auf dem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,78 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Erdgeschosswohnung in Bergkamen-Overberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Wohnung mit Zusatzzimmer Option
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage für Naturliebhaber am Mühlbachtal, Nähe Klinikum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
153,64 m²
Miete zzgl. NK
1.306 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten, helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aachen- Verlautenheide mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
520,98 € (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige möblierte Wohnung in Essen-Heisingen, Toplage, gerne als Zweitwohnsitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.