11635 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 1164

chice Wohnung im Dreifamilienhaus - ruhige Lage

chice Wohnung im Dreifamilienhaus - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer Wohnung in Mönchengladbach Stadtmitte

Geräumige 2 Zimmer Wohnung in Mönchengladbach Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern

Schöne Dachgeschosswohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
450 (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche Kernsanierte Altbauwohnung in Düsseldorf Wersten

Gemütliche Kernsanierte Altbauwohnung in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
450 (11,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

**Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen**

**Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
450 (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Schönes helles DG. Apartment zentral gelegen in Lemgo

Schönes helles  DG. Apartment zentral gelegen in Lemgo
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
450 (7,14 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung mit Terrasse!

Schicke Maisonette-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
450 (6,62 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:

Essen-Kray, modernisierte Altbau-Dachgeschosswohnung mit moderner Einbauküche

Essen-Kray, modernisierte Altbau-Dachgeschosswohnung mit  moderner Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
450 (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Komf.Wohnung in guter Wohnlage, (teilmöbl.WZ.+EBK)

Komf.Wohnung in guter Wohnlage, (teilmöbl.WZ.+EBK)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Baesweiler

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Baesweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 1164