Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid-Gevelndorf zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,57 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Erdgeschoss-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Topsanierte charmante Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage in Bonn: Ebenerdige, möblierte Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45,77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,2 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
47057 Duisburg Zentrum, schöne, ruhige und geräumige Stadtwohnung in Duisburg zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung in TOP-Lage im Saarlandstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 4 Zimmer Wohnung in Plettenberg- Böddinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in der City, mit hoher Wohnqualität für Geniesser! Auch WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. mit EBK und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.