7938 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 794

Hamm-City: Sehr schöne 2-Zi Wohnung mit 2 Balkonen in 1A-Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
650 (10,51 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung mit großzügigem Badezimmer in Möhnesee-Günne

Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
650 (11,13 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

CITYLAGE - NäHE WAGO

CITYLAGE - NäHE WAGO
Zimmer
3
Wohnfläche
56,4
Miete zzgl. NK
650 (11,52 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

ERSTBEZUG einer 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in D-Oberbilk

Zimmer
2
Wohnfläche
44,53
Miete zzgl. NK
650 (14,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Traumhafte und hochmoderne Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Wadersloh!

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
650 (7,47 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

Freuen Sie sich auf eine helle und großzügige Wohnung

Freuen Sie sich auf eine helle und großzügige Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
650 (7,14 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Moderne Maisonettwohnung in ruhiger, dennoch zentraler Lage, in Palenberg, inkl. Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
650 (7,14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Top 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Friedrichstadt

Top 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97
Miete zzgl. NK
650 (10,66 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung+Esszimmer mit Süd- Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:

Schöne, sanierte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung in Herzogenrath

Schöne, sanierte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung in Herzogenrath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
650 (7,07 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 794