Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Kleppes Feld 3, 45134 Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Essen Holsterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
451 € (8,89 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualitätswohnung mit Flair - lichtdurchflutete Wohnung in Eschweiler - Dürwiß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,93 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie auf Wolke 7 schweben, haben wir die passende Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
418,5 € (6,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
820,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartment mit TERRASSE sucht neue/n Mieter/in!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit offener Küche in Bonn-Friesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.