Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zweiraumwohnung im schönen Düsseltal zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Hochparterre-Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Burscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Lengsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (14,55 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung/Balkon in Düsseldorf Alt Heerdt, Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,24 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gronau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,85 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,24 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser individuellen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
309,5 € (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Krefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Großappartement mit sep. Küche und Terrasse in Toplage . Auch an junge Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,75 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.