Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Moderne, geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
93,81 m²
Miete zzgl. NK
750,48 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,61 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mama mit Kind willkommen...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dorstener Straße 106, 44809 Bochum
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Obergeschosswohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,08 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Loggia ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
940 € (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altoberkassel - Rheinnähe - 4 ZKDB/ GWC/ Balkon - im ersten Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.678 € (13,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Leverkusen-Schlebusch, schicke 2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,4 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit WBS! Gelsenkirchen: 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche und Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
324,5 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung Baujahr 1999 stadtzentral in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.