12691 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 1270

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,75
Miete zzgl. NK
1.310 (13,97 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

*** Geräumige 3-Zi.-Whg. zzgl. Mansarde mit Blick auf den Schlosspark! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
113,35
Miete zzgl. NK
890 (7,85 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:

Helle Dreizimmer Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach/Reydt

Zimmer
3
Wohnfläche
43,45
Miete zzgl. NK
400 (9,21 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Miete zzgl. NK
864,12 (12 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
360 (5,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

attraktive helle 3-Zi-Wohnung im guten Zustand +++ Direkt vom Eigentümer +++ 2. OG +++ 82 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
480 (5,85 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung an der Inde

Helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung an der Inde
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! 3-4 Zimmerwohnung in einem 4 Familienhaus mit Balkon und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
815 (8,32 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Nußberg
Gefunden bei:

Optimal aufgeteilte 3 Zimmer Wohnung*In ruhiger Lage, direkt am Emscherpark**

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
600 (7,27 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung

Gemütliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,93
Miete zzgl. NK
385 (5,93 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 1270