Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche altengerechte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in wunderschönem Altbau Mitten in Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung | 52 m² | E- Holsterhausen | einfach top***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachstudio mit Einbauküche Nähe Landwehr
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,12 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Küche für alleinstehende Person in Top Wohnlage direkt am Kurwald
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen im Calor Carré!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,19 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne geräumige 3-R-Wohnung im Grünen mit WBS ab 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
408,34 € (5,9 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter*in für 2 Zi-Whg in Münster Gievenbeck zum 01.07.2021 gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,16 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,29 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Marktplatz! 2 Zimmer Wohnung in Bad Salzuflen, Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.