Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
IVB# schöne zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen-Brand
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit guter Aufteilung *Video-Tour online verfügbar*
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
344,3 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+Helle 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 68 QM Wohnfläche in Aachen-Haaren+Aufzug+
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,65 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**HAGEN-BOELE** RENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, IM 3. OG. EINES GEPFLEGTEN MFH.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankenforst: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**FRISCH RENOVIERTE 2-Zimmer Dachgeschosswohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Single-Wohnung über den Dächern Bielefelds !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL geschnittene 2-Zimmer-Wohnung | 71 m² | Wannenbad | Duisburg-Ruhrort
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.