Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Große Dachgeschosswohnung mit Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Altbauwohnung in Dorsten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
++HELLE, 65QM GROßE WOHNUNG++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Marl Hüls
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,52 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche kann übernommen werden
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Niederkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2.- Zimmer- Wohnung im Bielefelder Osten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, renovierte 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung in beliebter Lage / Perfekt für Studenten oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kleve - Stadt, Stechbahn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.