Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
+ 5PLUS + GEPFLEGTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON & STELLPLATZ IN ZENTRALER LAGE IN KOHLSCHEID +
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kreuzau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zündorf, 3ZKDB
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte 3-zimmer-whg nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Single-Wohnung in attraktiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung ca. 600 m vom Phönixsee, Mindestmietdauer: 2 Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLATmix.de / Schönes, modernes 1-Raum-App. im Dachgeschoss...
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
540 € (9 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Wohnung im ruhigen 6 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonnette Wohnung im Herzen von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse, gemütliche drei Zimmer Wohnung in Essen-Borbeck / für Paare oder WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.