Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Stilvolle, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche in Düsseldorf-Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschosswohnung auf der Wanheimerstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare: 3 ZKB in Eving!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Zweizimmerwohnung im " Wohnpark am Rath" MUSTERWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 22.03.23 um 17:00 Uhr für *schöne 2 Zimmer-Wohnung in Uninähe*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
699 € (11,65 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Siegen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ca. 60 m² Wohnung mit Balkon in Süd-Westlage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.