Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche Single-Pendler-Wohnung in Oberkassel - renoviert und mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Heinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten!! - Herne-Wanne 50m² 2,5 Zi. im 1.OG - helle renovierte Wohnung - Einbauküche - Fensterbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche lichtdurchflutete 3 1/2 ZKDB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage, DU-Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick & zentral zwischen Rüttenscheid, Holsterhausen & City
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Bad Salzuflen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement in Aufderhöhe, Nähe Bethanien.
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Sonne so nah - 3 - Zimmer Wohnung in Solingen-Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,06 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - DG - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,24 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Mikro-Appartment mit Balkon in Meerbusch!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.