Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neuenrade: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplett renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Oberbilk zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Apartment in bester Wohnlage mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Appartment in Köln-Mauenheim sucht neuen Mieter...
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,69 €/m²)
Lage:
Köln-Mauenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung in schönem Jugendstilhaus in Essen Borbeck Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-3-Raum Maisonettewohnung mit Charme und offener Raumgestaltung**
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Iserlohn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung 2. OG mit Dachterrasse, Merkstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Apartment im Herzen von Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.