Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
**Helle und moderne 2-Raum in gefragter Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (11 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im 1.OG mit großem Wohn-/Eßzimmer und 1 Büro/Kinderzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Altbau, sonnig, hell, frisch saniert mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
372 € (12 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mönchengladbach-Dorthausen: Genießen Sie das Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerechte Wohnung mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im schönen Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung inklusive Einbauküche in Junkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,32 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.