Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne gemütliche 3-Zimmer-Wohnung * 1 Monat Kaltmietfrei *
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
454 € (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmerwohnung im Zentrum Krefelds ***
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
454,02 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Wohnen in Citynähe!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
454,02 € (6,9 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostviertel: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,51 m²
Miete zzgl. NK
454,04 € (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Platz: ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,86 m²
Miete zzgl. NK
454,67 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen: gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
454,86 € (7,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen – 2 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach kpl. Renovierung 2,5 Zimmerwohnung im 1.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung mit Balkon in Nothberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung in der Innnenstadt neu zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,12 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.