Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Pfiffige Wohnung in gesuchter City- Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und ruhige 1-Zi Wohnung im belgischen Viertel ab 07/21
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
640 € (20 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
711,93 € (22,25 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes WG Zimmer 31m2, 600m zur KÖ, 300m zum HBF, inkl. Internet, Nebenkosten und Putzfrau
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
500 € (15,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum 01.08.2021: Schönes Studenten Maisonette Appartement direkt am Westpark/all inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
32,04 m²
Miete zzgl. NK
344,36 € (10,75 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die Lernen! Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,33 m²
Miete zzgl. NK
420,29 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch saniertes, helles 1- Zimmer App. für Studenten in AC Turmstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Pendler-Apartment in einem Neubau in Heerdt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,38 m²
Miete zzgl. NK
745 € (23,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
1
Wohnfläche
32,56 m²
Miete zzgl. NK
439,56 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die Lernen! WG-Zimmer in einer 2-er-WG-Wohnung mit Einbauküche +Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,71 m²
Miete zzgl. NK
420,29 € (12,85 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.