Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Miete zzgl. NK
443,61 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsprojekt in Dortmund Hörde!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,92 m²
Miete zzgl. NK
419 € (12,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau meine Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Miete zzgl. NK
470,8 € (14,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und renoviertes 1,5-Zimmer Apartment mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
32,95 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Düsseldorf-Unterbilk!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
524,7 € (15,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
725 € (21,97 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung, Küche (EBK incl.), Bad, Balkon, zentral, Fischertal
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusive Living - One-Room Design Appartment Provence Saline select mit Loggia im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung im Erdgerschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.