Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Anfragenstopp !3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Kreuzviertel !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor kurzem renovierte EG Wohnung mit großem Garten zur alleinigen Nutzung in DU-Meiderich!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR FÜR Senioren: Souterrain-2-Zi-Wohnung mit Terasse in ruhiger Lage Roisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert, Obergeschosswohnung im Zentrum von Delbrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN - HANGELAR, schöne voll möblierte 3 Zimmer-Wohnung ca. 75 m² Wfl., Balkon, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4,5 Zi.+ eigener Garten + Gartenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach gehobener Kernsanierung - Jetzt Chance ergreifen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen mit 40m² Dachterrasse - ideal für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
675 € (8,44 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOMINI bietet: barrierefrei, modern u. mit Komfort! Wohnung mit Aufzug, Balkon + Stellplatz...!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
675,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern: 3,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Katernberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,51 m²
Miete zzgl. NK
677 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.