Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung mit Balkon u TG Platz Bonn Mehlem
Zimmer
2
Wohnfläche
74,27 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,16 €/m²)
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung - TOP Modernisiert - in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmerwohnung, Balkon und Garage in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug & nachhaltig: Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Erdwärmepumpe in Stadtnähe von Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,04 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,48 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hamm-Herringen. Gute Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,39 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung; Ideal für Familie mit Kind
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügige 2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in einer Neubau-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,57 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Loggia in Sankt Augustin-Hangelar
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.