Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2,5 Raum-Wohnung im Ruhrauenpark Dahlhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Souterrain-Wohnung in Bonn-Beuel (Zentrum)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte, helle 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
655 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, Anmietung nur mit WBS möglich ***
Zimmer
1
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
220,37 € (4,47 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Wohnung, Erstbezug nach Renovierung, freundlich , hell und modern
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - familienfreundliche 4,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,89 m²
Miete zzgl. NK
1.078,9 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - komplett renoviert + Einbauküche Troisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermiete | voll möbliert | Kaiserswerth | all-in
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.