Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte 2 1/2-Zimmerwohnung im ruhiger Lage in Duisburg-Ruhrort.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Junkersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
96,51 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (15,44 €/m²)
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft wohnen in HOCHWERTIGER und MODERNER 2-Zi.-Whg. mit Terrasse! Erstbezug nach Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,04 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninähe - TOP Studenten- Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,21 m²
Miete zzgl. NK
250 € (9,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Terrassenwohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung in Bulmke-Hüllen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Altbauwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte und zentrale Wohnung sucht neue Mieter*innen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Rheinberg-Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,72 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.