Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in Lippetal-Herzfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,54 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon *** frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir modernisieren 3-Zimmer zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,07 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in bevorzugter Lage von Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-DG-Wohnung in toller Lage Aachen, Nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung in ausgezeichneter Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,82 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles was das Herz begehrt! Betreutes Wohnen mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,21 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung unmöbliert von privat zur Miete in Düsseldorf Unterrath
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Pl. d. Republik
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Balkon Leverkusen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,07 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.