Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Mietwohnung nähe Rhein!! Einziehen und Wohlfühlen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach kompletter Renovierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belebt und beliebt + Tolle Wohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend sanierte Wohnung mit ebenerdiger Dusche in beliebter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,09 m²
Miete zzgl. NK
459 € (10,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig & Renoviert - 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,67 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.