5390 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 539

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Grünen

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
940 (7,29 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubau-Whg. 3 ZKB Balkon 1. OG Fahrstuhl Nä. Zentrum 33334 Gütersloh

Zimmer
3
Wohnfläche
89,45
Miete zzgl. NK
940 (10,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Wohnung's Erstbezug in Stadtmitte Düsseldorf

Wohnung's Erstbezug in Stadtmitte Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
940 (13,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erstbezug: hochwertige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Ahlen

Zimmer
3
Wohnfläche
94,08
Miete zzgl. NK
940 (9,99 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Loggia ***

Lichtdurchflutete 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Loggia ***
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
940 (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Geräumige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Geräumige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,58
Miete zzgl. NK
940 (8,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Bielefeld-Ost: 83 m² KfW-55 Neubau-Wohnung | 3 Zimmer | Gäste-WC | Balkon | Aufzug | Carport

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
940 (11,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

VERMIETET Hochwertige Neubauwohnung in schöner Anlage. VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
940 (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Köln-Finkenberg

3-Raum-Wohnung mit Balkon in Köln-Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
940 (10 €/m²)
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:

Attraktive voll kernsanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit FBH und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
943,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 539