Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Barrierefreie Büro o. Praxisräume im Ärztehaus Hellefelder Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - direkt am Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hagen-Mitte: Helle und exklusive Wohnung mit Blick über die Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
945 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im idyllischen Odenthal-Voiswinkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie in guter Gesellschaft - große 3-Zimmerwohnung in Krefeld-Bockum
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
949 € (9,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,23 m²
Miete zzgl. NK
949 € (11,01 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst . . . Top 4 Zimmerwohnung mit Balkon in Wesseling ! ! !
Zimmer
4
Wohnfläche
100,25 m²
Miete zzgl. NK
949 € (9,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extrem niedrige Nebenkosten! Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Leopoldshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
949 € (11,05 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
949 € (10,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieben Sie Altbauwohnungen? 4 ZKB gegenüber des Oetkerparks!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.