Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Modernisierte 4-Raum-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi. Etagenwohnung in schöner Lage von Schwelm!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in Dortmund zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid-Gevelndorf zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,57 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Meinerzhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,53 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77,68 m²
Miete zzgl. NK
549,14 € (7,07 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wickede-Ruhr 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
607,2 € (6,6 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - ruhig gelegene 4 Zimmer Wohnung im Zooviertel Wuppertals
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung ** Balkon ** Bad + Gäste-WC ** Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung mit viel Platz für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.