Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in Lippetal-Herzfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,54 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne großzügige Wohnung in zentraler Lage mit Aufzug! Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,73 m²
Miete zzgl. NK
685 € (6,87 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme wartet auf neuen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM DICKENBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,1 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung im alten Patrizierhaus mit Gartenmitbenützung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Raum Wohnung mit eigenem Garten! Ruhige Lage! GE-Rotthausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bensberg - zentrale Ruhiglage (dank Seitenstraße), 4 Zimmer, Balkon, Wannenbad mit Fenster und separates Duschbad, Tiefgaragenplatz, EBK gegen Abstand
Zimmer
4
Wohnfläche
117,38 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthousewohnung über 2 Ebenen im Musikerviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,48 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit Einbauküche als Neubau innenstadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle Wohnung in zentraler City-Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.