Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hiltrup-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Dellbrück 3 Zimmer 92m² Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, Waschkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WBS* Möblierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brand Quartier Erstbezug - Moderne, altersgerechte 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,29 m²
Miete zzgl. NK
766,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,29 m²
Miete zzgl. NK
582,26 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Frisch renoviert** DG-Whg. mit Balkon im Kern von Haspe sucht Mieter!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,49 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Paarwohnung mit Balkon! WBS erforderlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
397,4 € (6,49 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
== Zeit für Ihr neues Zuhause! Ganz nach dem Motto: Summer in the City ==
Zimmer
4
Wohnfläche
122,43 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,98 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,43 m²
Miete zzgl. NK
1.677,1 € (13,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi. Whg. mit Balkon und TG-Stellplatz in Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.