Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Bezugsfertige Neubauwohnung mit barrierearmer und gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,4 m²
Miete zzgl. NK
979 € (11,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BONN, helle, großzüge 3 Zimmer-Wohnung, 105 m² Wfl., Küche, Diele, Bad-WC, GWC, Dachterrasse, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Ebenerdige & kernsanierte Wohnung im Herzen von Engelskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, barrierefreie 4 Zimmer-Penthousewohnung mit Loggia in Hartefeld zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
130,77 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,49 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten, moderne Komfortwohnung mit Dachterrasse und hochwertiger Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,52 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, geräumige 3-Zimmer Wohnung in Erfstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Kalk, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Hamscheberg in Herford - Moderne Mietwohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
98,81 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,92 €/m²)
Lage:
Herford-Schwarzenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.