Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: 3,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,9 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,49 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne & moderne 3 Zi Wohnung in Kalk mit Einbauküche, Balkon und Keller - keine WGs
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
988 € (13,35 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
988 € (9,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnung - modern- barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
989 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Benrath, zentr. geleg., eleg. 3 Zi.Whg m. Balkon u. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Studio in Wermelskirchen-Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,25 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 4-Zimmerwohnung im Hildener Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,34 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale großflächige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
138,15 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,17 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Dingden
Zimmer
3
Wohnfläche
113,76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,7 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Absolute Spitzenlage am Oetkerpark: 3 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon in Bi-West
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.