Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Neumühl
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,56 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Deininghausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,63 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Belebt und beliebt + Tolle Wohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS "NEUE" EHRENMAL SOWIE CITY VOR DER TÜR | WAT-BAHNHOF FUSSLÄUFIG ERREICHBAR
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
459,37 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - Heizkosten sparen DG rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459,5 € (6,56 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
459,84 € (6 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit kleinem Balkon in der unteren Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zi. möbliert, 48 Qm. Essen West &Gartennutzung ab sofort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,58 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon *** frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.