Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Singlewohnung mit Sonnenbalkon an ruhige(n) Mieter(in) in Finnentrop-Bamenohl
Zimmer
2
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,16 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Maisonette-Wohnung nach Sanierung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,84 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zi. Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG Altbauwohnung mit besonderem Flair
Zimmer
1
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke 2-Zimmer-Wohnung in Dortmund-Eving.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#264 Nette 3-ZKB Wohnung in Kalletal-Lüdenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,41 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Senioren: Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
52,19 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Viersen-Dülken
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.