Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusives neuwertiges 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
470 € (16,79 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert wartet diese Wohnung mit Garten auf den Sommer und Sie jetzt umziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,09 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,51 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumarktnähe, ruhiges Appartement, Single-Küche, Balkon in bester Innenstadtlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
470 € (13,43 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung inklusive neuen PVC Bodenbelag**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,03 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Altbauwohnung in Heiligenhaus ca. 70qm
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung ideal für 2 Personen in ruhiger Lage von Stolberg-Atsch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,34 €/m²)
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
470 € (19,58 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***SWEET- HOME! GEMÜTLICHE 2- ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN METTMANN-METZKAUSEN!***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.