Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Sehr schöne 4 Zimmer Wohnung im Herzen der Barmer City für eine 4 köpfige Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bechen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9,53 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
705,64 € (13 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
C21-Leben mit Stil und Klasse im sanierten Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
86,6 m²
Miete zzgl. NK
706,62 € (8,16 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage und super Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
707,85 € (10,89 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfach wohlfühlen - Neubauwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
708 € (12,64 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Miete zzgl. NK
708,13 € (9,5 €/m²)
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Miete zzgl. NK
709 € (9,24 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sie tapezieren wir legen den Boden***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
709 € (13,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.