Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Aachen (Kreis), Monschau
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,34 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Herzen Bielefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zi-Whg. (ca. 107 qm) mit schöner Ausstattung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Maisonette-Wohnung mit 3-4 Zimmern zentral in DU-Neudorf
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG *** mit Einbauküche, neuer Heizung und Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
MG zentrumsnah: Großzügige gepflegte Wohnung, 3 ZKDB, 2 große Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
99,11 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,16 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive helle 2.5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Zooviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
710 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BALKON IM HERZENVON KREFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,02 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöner wohnen über den Dächern der Stadt* möblierte Terrassen-Wohnung* Geistenstraße*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
710 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in MS-Roxel : EG -Whg. mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,74 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.