11782 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 1179

Erstklassige 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Hasten

Erstklassige 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Hasten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:

1-Kaltmieten-Erlass bei Anmietung!

1-Kaltmieten-Erlass bei Anmietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
395 (8,06 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hübsche 2-Zi.-Whg. mit Einbauküche und Tageslichtbad, frei ab sofot

Zimmer
2
Wohnfläche
45,07
Miete zzgl. NK
473,17 (10,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

** Modernisierte 2-Zi-Wohnung in beliebter Lage von Holsterhausen **

Zimmer
2
Wohnfläche
50,29
Miete zzgl. NK
475 (9,45 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß Neuhaus

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß Neuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
550 (10,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmerwohnung in TOP-Lage

Renovierte 2-Zimmerwohnung in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,79
Miete zzgl. NK
550 (9,05 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Aussicht in ruhiger Lage

2-Raumwohnung mit Aussicht in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,24
Miete zzgl. NK
439 (7,95 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**TOP**sanierte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung!

**TOP**sanierte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
309 (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:

Zentral in Wolbeck im ruhigen Dachgeschoß

Zentral in Wolbeck im ruhigen Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:

Charmante DG Wohnung in ruhiger und doch zentraler Lage

Charmante DG Wohnung in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
345 (5,75 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 1179