11782 Suchergebnisse
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 1179

Ihr neues Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Ihr neues Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38
Miete zzgl. NK
330 (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Zwei Zimmer-Wohnung, ca. 55 m², Garage, Greven Süd

Zwei Zimmer-Wohnung,  ca. 55 m²,  Garage, Greven Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
545 (9,91 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

*** IHREN Wunsch nach einer TRAUMWOHNUNG können SIE sich jetzt ERFÜLLEN ***

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
760 (12,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Ochtruper Innenstadt

Ochtruper Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73,27
Miete zzgl. NK
623 (8,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Sehr schön geschnittene im 2 Zimmer-DG-Wohnung im Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

DO-Hoeschpark, Helle geräumige 2-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
461,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

helle 2-Zi.-Whg. mit Wohlfühlgarantie!

helle 2-Zi.-Whg. mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72
Miete zzgl. NK
364,42 (7,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Neubau: Sonnige Wohnung für Paare oder Singles!

Neubau: Sonnige Wohnung für Paare oder Singles!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
782 (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Top ausgestattete 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bonn Beuel mit Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
910 (15,85 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung komplett renoviert

Tolle Dachgeschosswohnung komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
465 (8,77 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 1179