Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. NKM frei!!! FRISCH SANIERT! Wohntraum! GROßER Sonniger BALKON! English scroll down!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
489,35 € (8,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,25 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Wohnkomfort mit Altbaucharme !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,78 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen über den Dächern des Geistviertels - tolle 2-Zimmer-Wohnung & Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (18,46 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westphalenhof Paderborn-Zentrum – Servicewohnung für Senioren – Neubau – 2 ZKBB
Zimmer
2
Wohnfläche
43,07 m²
Miete zzgl. NK
910,9 € (21,15 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Esbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,94 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung mit Balkon in Velbert Am Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLATmix.de / 2- Zimmer Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
600 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Optimal geschnittene 2 Zimmer- Wohnung in Dormagen Zons!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.