Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ PENTHOUSE IN AUFDERHÖHE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,3 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernes & barrierefreies City-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
427 € (9,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Bestlage, wunderschönes Penthouse im Hafen!
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
3.950 € (17,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier warten 45 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
485 € (10,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + neue Ideen umsetzen + + großzügiger Wohn-/Schlafraum + + EBK + + Balkon + + nur drei Mietparteien + +
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit 45 m² Wfl.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn - Südstadt • Repräsentative und außergewöhnliche Immobilie mit Garten und Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Esbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,94 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
A pure feel-good atmosphere! Business apartment with all modern comforts, in the centre of Ratingen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (27,78 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.